Все необходимое в трех книгах

420 рублей

В издании рассматривается система охраны труда в Российской Федерации. Особенностью данного издания является содержание информации в удобной и доступной для восприятия форме - в схемах и таблицах. Наглядность, краткость и доходчивость схематичного изложения материала позволит легче ориентироваться в столь сложной теме, как охрана труда. Для руководителей, юристов, работников, отвечающих за охрану труда, сотрудников бухгалтерских и кадровых служб.


650 рублей

Настоящее практическое пособие даст вам всю необходимую информацию по охране труда, а именно: управление охраной труда в организации, специальная оценка условий труда на рабочих местах, требования к условиям труда на рабочем месте, медицинские осмотры, выдача спецодежды и СИЗ, выдача молока, обучение работников по охране труда, оборудование спецпомещений, расследование и учет несчастных случаев на производстве, учет и расследование профзаболеваний, права и обязанности работника в области охраны труда, пожарная безопасность, эксплуатация зданий и сооружений, ответственность за нарушение требований охраны труда и многое другое. Книга написана в доступной для понимания форме. Она может быть полезна руководителям, юристам, работникам, отвечающим за охрану труда на предприятии (организации) и сотрудникам бухгалтерских и кадровых служб.


220 рублей

В книге приведена нормативно-техническая документация ответственного за электрохозяйство предприятия (организации) с подробным изложением ее содержания. Приведены образцы основных приказов по электрохозяйству; перечней должностей и профессий, выполняемых работ; журналов, применяемых в электрохозяйстве, а также комментарии к ним.
Настоящее практическое пособие написано в доступной форме, содержит достаточно необходимой информации для использования в практической деятельности. Книга носит рекомендательный характер и может быть полезна для любой группы работников, занимающихся организацией эксплуатации электроустановок, а также руководителей малых предприятий и инженеров по охране труда.