Важно! Правила по высоте, внеочередная проверка знаний по охране труда.

В связи с выходом Приказа Минтруда России от 17.06.2015 N 383н "О внесении изменений в Правила по охране труда при работе на высоте, утвержденные приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 28 марта 2014 г. N 155н" (Зарегистрировано в Минюсте России 22.07.2015 N 38119) Министерство социальной политики Нижегородской области напоминает о необходимости аттестационным комиссиям по охране труда и работникам организаций, проводящим работы на высоте, пройти внеочередную проверку знаний по охране труда.

Проверка знаний проводится именно по курсу "Охрана труда", а не по курсам работы на высоте.

Все удостоверения, выданные по курсам работы на высоте - действительны, внеочередная проверка знаний по курсам работы на высоте в учебных центрах не проводится.

НОЧУ ДПО "БИОТА-ПЛЮС" проводит внеочередную проверку знаний по охране труда для работников организаций, проводящих работы на высоте. После прохождения внеочередной проверки знаний по охране труда вашей комиссией в учебном центре, вы проводите внутреннюю внеочередную проверку знаний по охране труда для своих сотрудников.

Стоимость обучения одного слушателя составляет 1000 (одна тысяча) рублей, ндс не облагается.

Для прохождения внеочередной проверки знаний необходимо выслать заявку по электронной почте metodist@biota.ru, или позвоните нам 8 (831) 419-92-74 Методический отдел.

Скачать Приказ Минтруда России от 17.06.2015 N 383н