Набор учебных групп на сентябрь

ЦОТ БИОТА начинает набор учебной группы для проведения профессиональной переподготовки в области охраны труда на 17 сентября 2018г. Переподготовка является обязательной для специалистов (инженеров) по охране труда, не имеющих высшего профессионального образования по направлению подготовки «Техносферная безопасность» или соответствующим ему направлениям.

Период обучения: 17.09.18 г. – 16.11.18 г.

Режим обучения: 250 часов (2 месяца), 3 модуля по 5 рабочих дней аудиторных занятий, остальное время работа по индивидуальному плану с дипломным руководителем.

Статус выдаваемого документа: диплом установленного образца о профессиональной переподготовке, дающий право профессиональной деятельности в сфере охраны труда.

Стоимость: 30 000 руб. (не облагается НДС). Договор может быть заключен как с юридическим, так и с физическим лицом.

Подробнее о курсе

Также продолжается набор группы для прохождения курса «Компетентные лица по периодической проверке СИЗ от падения с высоты». Обучение для лиц, осуществляющих проверку исправности систем обеспечения безопасности работ на высоте.

Период обучения: 24.09.18 г. — 28.09.18 г.

Статус выдаваемого документа: удостоверение установленного образца, дающее право проведения обслуживания и периодического осмотра СИЗ.

Стоимость: 12 000 руб. (не облагается НДС).

Подробнее о курсе

 

Скидки: индивидуальные, для бюджетных учреждений.

Место проведения занятий: г. Н. Новгород, ул. Варварская, д. 7, 3 этаж.

Справки по телефону: 8 (831) 419-92-74 — методический отдел ЦОТ БИОТА.